Жалобы на всё
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Практика по программам подготовки специалистов среднего звена

Программы практики:

 

Метод преподавания можно изучить из книги или со слов преподавателя, но приобрести навык в употреблении этого метода можно только длительной и долговременной практикой

К.Д. Ушинский

Основная цель производственной практики — комплексное освоение обучающимися всех видов профессиональной деятельности по специальности, формирование общих и профессиональных компетенций, а также приобретение необходимых умений и опыта практической работы по специальности.

 Студенты проходят учебную и производственную практику в базовых учреждениях поселка Кшенский.

Во время прохождения педагогической практики студент может определиться, насколько правильно он выбрал для себя сферу деятельности, выяснить степень соотнесенности личностных качеств с будущей профессией, формировать педагогическую рефлексию. Анализ собственной деятельности помогает практиканту осознать трудности, возникающие у него в работе, и найти грамотные пути их преодоления.

Организация практики осуществляется на основании договоров о сотрудничестве. Высокий кадровый потенциал, хорошая материально-техническое обеспечение, научно-методическая оснащенность – основные критерии выбора базовых образовательных учреждений для учебной и производственной практики студентов техникума.

Организация производственной практики студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

Ссылки на наши страницы в соц. сетях